Четверг, 25 Июнь 2026 18:12

Кармилла, глава 6

Оцените материал
(0 голосов)
  • Название: Carmilla
  • Автор: Стивен Джонс, Джон Росс
  • Рейтинг: 18+
  • Жанр: драма, ужасы
  • Количество: 6 глав (перевод завершён)
  • Дата издания: 1991
  • Перевод: Korokorus
  • Редакция сканов: YumenoYuri
  • Примечание: Основой для сюжета комикса послужил роман Шеридана Ле Фаню "Кармилла".
Прочитано 5 раз
Другие материалы в этой категории: « Кармилла, глава 5

Комментарии  

 
0 #1 YumenoYuri 25.06.2026 18:18
Комментарии к предыдущим главам:

YumenoYuri (26.03.2013 00:50)

Поздравляем команду и наших читателей с завершением первого крупного проекта))) boxing

Спасибо всем переводчикам: язык этого комикса - очень сложен, работать с ним было непросто, но вы справились).

Спасибо нашим постоянным читателям - ваш интерес к проекту - наша лучшая поддержка). happy

Ну и в качестве заключительных впечатлений об этом комиксе...

Его сюжет состоит из двух частей, которые делят его ровно пополам: три главы - по мотивам оригинала, оставшиеся три главы - альтернативное продолжение от самого автора.

Лесбийская тема центрируется в первых трёх главах, остальное - сплошной гет, увы Т_Т Кармиллу словно подменили. Но это естественно для эротических комиксов. В них лесбийская тема - идёт в качестве фона гетных отношений.

Но обратимся к финалу: финал показался мне... забавным, пожалуй)))
Интересно, что Кармилка нашла в этом Максе? Было бы лучше, если бы она положила глаз на Патти. Т_Т

Наверное, поначалу она действительно хотела любить Макса вдвоём с Патти, но, распробовав на вкус гетные утехи, решила, что не станет делиться максовым пенисом ни с кем)))))
И поступила очень коварно - угробила Патти и выдала себя за неё.
Я так думаю. Что это, всё же, была Кармилла.

И ещё - это так задумано, что они с Патти - одинаковые, или художник просто не умеет рисовать разных баб? О_о

Вот такие дела))))) В любом случае, читаем первые три главы, в них всё, как надо))))

Katrin_Flech (26.03.2013 02:13)

Круто, Кармилла полностью готова))
Я рада *_* спасибо всем, кто работал над этим комиксом!))

Yurilov 01.04.2014

При первой же обнаженке в первой главе у меня создалось впечатление, что рисовал мужчина. Местами красивые слова, местами много пафоса, много разговоров о смерти.
Оно бы мне и так не понравилось, а с гетом тем более. И все-таки любопытно было столкнуться.
Цитировать
 

Добавить комментарий